Новости

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2020»

С 20 января 2020 года проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2020».
Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов, повышения престижа психологической службы в системе образования. МО Красноуфимский округ впервые приняло участие в данном мероприятии.

Муниципальный этап конкурса прошел 4 марта 2020 года.

По итогам очного муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог — 2020» на региональный этап были выдвинуты 3 кандидата на победу, занявшие 1 — 3 место по итогам общего рейтинга:

  • 1 место – Калинкина Людмила Николаевна, педагог-психолог МАОУ «Новосельская СОШ»,
  • 2 место – Филатова Ирина Николаевна, педагог-психолог МБДОУ «Криулинский детский сад № 3»,
  • 3 место – Россихина Ирина Леонидовна, педагог-психолог МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5».

Для участия в региональном этапе конкурса конкурсанты самостоятельно проходили электронную регистрацию и направляли конкурсные материалы для оценивания компетентными членами жюри.

Материалы, направленные на участие во втором региональном этапе конкурса, прошли экспертизу в Экспертном совете Конкурса, по результатам которой был составлен рейтинг. И вот — подведен итог.
Согласно положению, в следующий очный тур регионального этапа от МО Красноуфимский округ выходят 2 человека, которые будут защищать честь округа:

  • Филатова Ирина Николаевна, педагог-психолог МБДОУ «Криулинский детский сад № 3»,
  • Россихина Ирина Леонидовна, педагог-психолог МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5».

Следующие конкурсные испытания будут проходить в сентябре 2020 года. Дополнительный регламент, предусматривающий возможность проведения очного тура в дистанционном формате, будет представлен в августе 2020 года. С участниками очного тура будет проведена предварительная организационная консультация, о дате, времени и формате проведения консультации будет сообщено дополнительно.

Муниципальный отдел управления образованием МО Красноуфимский округ поздравляет коллег с выходом в очный региональный этап конкурса и желает им победы!

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Непонятно, в следующий тур проходят 2 и 3 места, а где же 1 место?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий