Новости, Новости с фото

Гуляем по городу! Прошлое, настоящее и будущее территории возле камушка или рифов Пермского моря в Красноуфимске

Эскизы будущего проекта подготовлены в рамках Всероссийского конкурса проектов комфортной городской среды. Посмотрите, как может изменится уже привычная нам территория.

Когда-то вместо двух камней был один — его разрушили при расширении ул.Советской. Сейчас здесь просто тротуар и заросшая кленами часть рифа..

Друзья, с осени прошлого года инициативная команда горожан разрабатывала проект благоустройства центральной улицы города! Спасибо, всем жителям, кто внес свой вклад в это дело, критиковал и обсуждал, предлагал и поддерживал словами, лайками, словами творческими проектами. Вместе у нас получилось интересная концепция «Красноуфимск — город музея, живая история». Этой весной с учетом всех замечаний и предложений была доработана заявка и визуализация проекта.

Заявка прошла технический отбор — мы держим за город кулачки, ставим лайки и пишем ободряющие комментарии. Это сейчас важно!

Мы понимаем, что в городе еще много не обустроенных зон отдыха, в ремонте нуждаются дороги, но дорогие жители, это наш первый проект.

Давайте его зарядим позитивом! Ведь жизнь не стоит на месте и городу нужны перемены!

Поделиться

3 комментария

  1. +15
    -1
    Rating: +14. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Благоустройство это хорошо. Нет работы, все уезжают из города. Благоустраивать для пенсионеров хорошо. Сделать надо, чтоб молодежь оставалась в нашем родном городе. Заводы, фабрики где? Наш город «задушили» магазинами. Крик души. Что ждать дальше?

    Ответить
  2. +7
    -3
    Rating: +4. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В городе не осталось ни одной дороги в более или менее нормальном состоянии. Тротуары — направления,ноги переломать можно. Это , уже всех достало.

    Ответить
  3. Старый советникъ
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    1-е фото весьма интересно (Какой год?). А вот на 3-м фото — ближе к перекрёстку ул. 8 Марта — Куйбышева.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий