Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Победители розыгрыша «Активный Красноуфимск» получили свои призы

Горожанам, принимавшим участие в розыгрыше «Активный Красноуфимск», были вручены выигранные ими ценные призы.

Награждение провела Светлана Романова, главный редактор сайта «Красноуфимск Онлайн».

Победители розыгрыша сказали много теплых слов и пожеланий в адрес родного города,

Самый крупный приз – телевизор с диагональю 43 дюйма достался многодетной семье Ирины Мякишевой. Нужно отметить, что сейчас семейство строит дом, и новый хороший телевизор станет отличным подарком к новоселью. Вот такие пожелания оставили владельцы самого ценного приза:

— Спасибо большое спонсорам за оказанную поддержку. Пусть Красноуфимск дальше процветает, развивается, растет.

Желаю нашем городу благополучия и всего хорошего!

Любовь Ильиных выиграла фитнес-браслет:

— Я мечтаю, чтобы в Красноуфимске открылась общественная образовательная православная школа. А городу я желаю процветания, любви, радости, терпения!

Ларисе Широковой достался утюг:

— Я желаю нашему городу процветания. Это мой любимый город – я здесь родилась и выросла. Здесь все мои воспоминания. Мне бы хотелось, чтобы наш город облагораживался, молодел. Чтобы для молодежи было все сделано. Больше рабочих мест, достойной зарплаты, достойного жилья. И как житель Железнодорожного района хочу, чтобы у нас появилась спортивная площадка для подростков и детей, чтобы подросткам было, куда сходить и было, куда сводить детей. Это моя огромная мечта.

Дмитрий Шистеров получил электрогриль:

— Во-первых, я желаю, хороших дорог. Желаю, чтобы производственные предприятия у нас наладились, как в Советском Союзе.

Елена Кушникова стала обладательницей фитнес-браслета:

— Желаю, чтобы Красноуфимск был чистым городом, чтобы люди уважали друг друга, чтобы была работа, и чтобы молодежь была чем-то занята. Всем здоровья – чтобы болезней было поменьше.

Ирина Рожкова получила пылесос:

— Желаю городу и людям процветания, чтобы везде был детский смех, чтобы у нас не построили мусороперерабатывающий завод. Чтобы у нас было чисто, зелено, чтобы люди были доброжелательными.

Анна Кленовских выиграла фитнес-браслет:

— Спасибо за подарок. А родному городу я желаю построить детский бассейн – для детей до 7 лет, так как у меня у самой маленький ребенок.

Алексей Удатов стал обладателем портативной музыкальной колонки:

— Ко Дню города я пожелал, чтобы горожане на своем примере научили своих детей обращаться с мусором. Леса, реки – все у нас замусорено. И я думаю, что всю отраву, которую мы бросаем в реки, на землю, с пищей и водой получат в свои организмы наши внуки.

Самым юным участником стал Тимофей Детков. Он выиграл утюг:

— Я бы хотел видеть Красноуфимск красивым. В городе не хватаем пляжей, магазинов, торговых центров. Чтобы молодежь оставалась в городе, необходимо, чтобы здесь было больше работы.

Екатерина Кочураева получила смартфон:

— Мне хотелось бы пожелать Красноуфимску, чтобы возродились заводы, фабрики. Город процветал в дальнейшем, люди были счастливы и благополучны.

Руслан Саляхутдинов трудится дежурным по депо в Зюрзе. Из-за занятости он не смог прийти за своим призом. Поэтому в нашу студию пришла его супруга Людмила. Она и забрала приз – электрочайник:

— Во-первых, желаю, чтобы наш город процветал, чтобы было больше работы для народа, чтобы было хорошо. И хочу пожелать городу благоустройства.

Елена Денисова получила утюг. Ее дочь пожелала городу следующее:

— Я хочу пожелать нашему городу стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в светлом будущем. И самое главное — в этот тяжелый период пандемии хочу пожелать, чтобы каждый был здоров. Желаю крепкого здоровья всему населению.

Наталья Березина получила приз – пылесос – как раз в свой День рождения:

— Желаю достижений, процветания. Всего самого лучшего. Чтобы для детей делалось больше, например, игровые комнаты.

Нина Архиповна Артемьевских в прошлом предприниматель. Она пришла на награждение вместе со своим внуком, ведь ее приз довольно увесистый – она выиграла микроволновую печь:

— Большое спасибо городу за организацию такой привлекательной программы. Городу желаю самого лучшего, чтобы все было чисто, аккуратно – как надо. Сейчас мы – пенсионеры, и микроволновая печь пригодится.

Ольга Иванова выиграла телевизор:

— У родителей как раз сломался телевизор. Это будет им подарок. Городу хочу поживать процветания и всего самого хорошего, в том числе, ровных дорог.

Ирина Шелепова выиграла мультиварку.

Надежда Якимова выиграла беспроводные наушники.

Валерия Крашенинникова получила специальный приз – сертификат в салон-парикмахерскую «Семья» СТЦ «Фактория» за лучшее поздравление городу:

— Я с Днем Рожденья поздравляю

Старинный город на Уфе.

Благополучия желаю,

Добра и мира во главе.

Храни свою неповторимость,

Будь творческим, мечтай, цвети,

Пускай года проходят мимо —

Ты только лучшее взрасти.

Загадочный Красноуфимск,

Ты не Москва, не Минск, но всё же

Люблю тебя я всей душой,

Ты для меня всего дороже!

Поделиться