Молодёжка, Новости, Новости с фото

Трудовое лето в полном разгаре

В июле был дан старт летней оздоровительной компании! В молодежной бирже труда было организовано 5 трудовых отрядов, трудоустроено 50 подростков. К трудовой деятельности привлекались подростки с согласия родителей. В возрасте 14 — 18 лет.

Главной задачей сформированных отрядов, стало благоустройство территории города Красноуфимск, помощь в восстановлении Свято-Троицкого собора.

Трудовая деятельность была направлена на формирование у детей нравственных качеств личности, на умение работать в коллективе.

Для осуществления трудовой деятельности, несовершеннолетние были обеспечены необходимым инвентарем, инструментами, а также средствами индивидуальной защиты.

В трудовые отряды вошли также участники социально-значимого инновационного проекта «Дорога перемен», при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, который успешно реализуется на территории ГО Красноуфимск.

Пожелаем успеха нашим юным труженикам, и напоминаем что «Летняя оздоровительная компания», продолжается! Следите за новостями!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий