Новости

Мухаметдинова Миннегуль из Усть-Баяка празднует свой юбилей

13 августа празднует свой юбилей Мухаметдинова Миннегуль Мугиновна — наш самый активный помощник во всех общественных делах, она является создателем нашего ансамбля «ЧИШМА» и уже многие годы руководителем и духовным лидером ансамбля.

Миннегуль Мугиновна в 1965 году окончила Усть-Баякскую восьмилетнюю школу.В 1967 году отучившись 10 классов в Крыловской средней школе поступила заочно в институт в гор. Свердловске. Работала в своей родной деревне учителем начальных классов. Молодая комсомолка везде была первой. По комсомольской путевке возглавила сельский клуб и работу с рабочей молодёжью, стала секретарём комсомольской организации.За короткое время сплотила ядро коллектива художественной самодеятельности.

Сегодня Миннегуль Мугиновна так же активна. Полна сил и энергии. Она является членом Совета Ветеранов и Общественного Совета д. Усть-Баяк. Она очень активно принимала участие в создании музея деревни, и теперь после создания постоянно работает в музее, часто пополняя экспозиции музея из своих вещей. Старинные вещи любовно сохраняла в своём доме в память о своих предках.

Миннегуль Мугиновна верит в духовное возрождение нашей деревни в эти трудные времена, верит что деревня будет жить и не жалеет времени и сил для этого. Она пример бескорыстного и
отзывчивого человека. Усть-Баякский ТО и Общественный Совет деревни и конечно Совет Ветеранов от всей души поздравляем юбиляршу с днем рождения и желаем ей много радости. Долгих лет жизни, огорчений и горя не знать! Пусть будет жизнь у вас счастливой. Без печали и бед. И здоровья вам хватило. Как минимум,на сто лет!

С наилучшими поздравлениями и от души — специалист Усть-Баякского территориального отдела юбиляра Зиятдинова А. Г.

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С юбилеем тебя дорогая Миннегуль!! Здоровья желаем счастья и творческих успехов!!!

    Ответить
  2. Шашановы
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С днем рождения!Здоровья, творческих успехов и отличного настроения!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий