Новости, Полиция

«Госуслуга ГИБДД — для удобства граждан!»

МО МВД России «Красноуфимский» призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет, регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Для регистрации заявки необходимо заранее определиться с датой и местом оказания госуслуги и подготовить для ввода в систему необходимые документы. По окончании заполнения заявка поступает на рассмотрение в соответствующее подразделение, где специалист подтверждает или отклоняет заявку. Статус меняется на — «Заявка подтверждена (отклонена)». Так же заявителю приходит уведомление о месте и времени оказания госуслуги. Далее гражданину следует явиться в выбранное время в соответствующее подразделение.
Так же просто, и оперативно любой автовладелец может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД. Для этого на сайте gibdd.ru создан раздел «Узнать о штрафах» (слева внизу страницы), где необходимо заполнить сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и номере свидетельства о регистрации.

Госуслуги удобны в использовании и созданы специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации о ней.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ВАШИ ГОСУСЛУХИ ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЕТ. И ПОСЛЕ ЗАПИСИ ВАС МАКСИМ ПОЛОВИНУ КЛИЕНТОВ ОТШИВАЕТ/НОМЕРА НЕ ВИДНО-ВЫТЕРИ……./. СЕЙЧАС ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ АВТО ТАКОЙ ГЕМОР В КРАСНОУФИМСЕ. ЛУЧШЕ СГОНЯТЬ В АРТИ.

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    почему номер двигателя проверяется только в свердловской области? двс уже считается запчастью.в соседних регионах смотрят на модель двигателя только.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий