Главные новости

В микрорайоне «Лесной» никто не захотел оборудовать остановку

Криулинский территориальный отдел администрации МО Красноуфимский округ искал подрядчика, который бы выполнил работы по обустройству остановки и подъезда к ней по адресу: с. Криулино, мкр. «Лесной», ул. Героев.

За эти работы подрядчик мог получить 196 962 руб. из бюджета Красноуфимского района. На эту сумму в течение 30 дней ему нужно было установить остановочный комплекс размером 4*2,5*2 м (покрытие из стального профлиста), выполнив гравийное основание под фундамент (10 см) и уложив бетонную плиту (6*2*0,14 м). В остановочном павильоне нужно установить лавку высотой 45 и шириной 35 см. Рядом следовало расположить урны, соответствующий дорожный знак и крепление для расписания.

Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять 1 год со дня подписания акта выполненных работ.

Заявку никто так и не подал. А между тем погода портится. К тому же жители микрорайона постоянно сетуют на отсутствие благоустройства.

Поделиться

4 комментария

  1. Житель
    +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Воду проведите, газ!!! Заасфальтируйте хотя бы ту же улицу Героев! А потом уже остановку ставьте и дальнейшее благоустройство производите!

    Ответить
  2. Алексей
    0
    -6
    Rating: -6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Зачем эта остановка вы лучше тротуары и дороги зделайте в красноуфимске чем пишеходам грязь мисить ногами порой только в сапогах резинавых пройти можно

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А ты зимой постой на остановке,когда тебя сдувает или в дождь,когда как на тресковой нет никакого прикрытия, или у ЦРБ, тогда поймёшь надо или нет строить остановочные комплексы.

      Ответить
  3. +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Остановка нужна для запуска общественного транспорта в этом микрорайоне. ЭТО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ВАЖНО

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий