Новости

Как АО «Регионгаз-инвест» подготовился к отопительному сезону

В рамках подготовки объектов к отопительному сезону 2020-2021 г.г. на территории области АО «Регионгаз-инвест» проведены обследования зданий и сооружений, осмотры и текущие ремонты оборудования котельных (насосного, котлового, горелочного оборудования, электродвигателей и оборудования КИП и А). Осуществлена поверка средств измерений, проведен ремонт изоляции тепловых сетей.

По отдельному графику были проведены капитальные ремонты в нескольких крупных населенных пунктах Свердловской области. В частности, выполнен капитальный ремонт тепловых сетей и сетей ГВС в ГО Красноуфимск общей протяженностью 1,9 км.

Кроме того, АО «Регионгаз-инвест» продолжает деятельность по реконструкции и строительству объектов жилищно-коммунальной сферы. В рамках исполнения обязательств по концессионному соглашению с Правительством Свердловской области и Администрацией Красноуфимского городского округа начинается строительство 9 новых котельных (8 газовых и 1 электрическая) в Красноуфимске, которые заменят морально устаревшие  угольные котельные советских времен.

Необходимо отметить, что несмотря на введение в регионе ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции, все работы по подготовке к зиме выполнены точно в срок, в соответствии с запланированным графиком.

Поставки газа в Свердловскую область обеспечивает АО «Уралсевергаз», дочернее общество Компании. В числе его потребителей – предприятия бюджетной сферы, предприятия ЖКХ и население региона.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    -3
    Rating: -1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    всё организованно и запущено в срок молодцы так держать

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий