Новости

Беспрецедентный «ДвижОК»

Со 2 по 4 октября на территории Свердловской области состоится беспрецедентное событие, объединяющее все управленческие округа региона – онлайн ФОРУМ «ДвижОК» в рамках проекта «Молодежная перспектива региона».

Команды заявившиеся от муниципалитетов, объединили по округам, тем самым создав условия для налаживания дружеских и рабочих отношений.

По программе организаторов, состоится обсуждение актуальных тем со спикерами со всей России по темам саморазвития, командообразования, PR и CMM, предпринимательства, экологии, психологии, творчества.

Ежедневно каждая команда будет получать творческое задание и выполнять, объединившись управленческим округом.

Второе нововведение – это выбор куратора для каждого управленческого округа из числа представителей учреждений по работе с молодежью. Во избежание предвзятости во время судейства кураторы будут закреплены за соседними управленческими округами. Всего со Свердловской области выбрали 6 человек для оценки команд Южного, Горно-Заводского, Западного, Северного, Восточного округов и г. Екатеринбурга, из них двое — из городского округа Красноуфимск — представители МАУ «ЦТДиМ» ГО Красноуфимск – Хватова Анна Владимировна (заместитель директора по работе с молодежью) и Кузнецова Светлана Николаевна (заместитель директора по работе с КМЖ).

Для того, чтобы качественно и объективно оценивать работы участников сегодня, 27 сентября 2020 года, представители «Центра творчества детей и молодежи» проходят обучение в Министерстве образования и молодежной политики СО. Сегодня произведена видеосъёмка обращений кураторов к командам округов, а также видеосъёмка промо ролика с использованием квадрокоптера с последующей трансляцией на региональном канале.

Стоит заметить, что команда городского округа Красноуфимск из числа сотрудников и воспитанников «Центра творчества детей и молодежи» также принимает участие!

Следите за новостями! Желаем удачи нашей команде!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий