Новости, Новости с видео

Хочешь в спорт — тогда тебе в «Лидер»

МАУ «СШ «Лидер» с 5 по 23 октября осуществляет прием заявлений и документов, необходимых для зачисления на программы спортивной подготовки по видам спорта (бюджетные места) на 2020 – 2021 тренировочный год:

  • на программу спортивной подготовки по виду спорта «ПАУЭРЛИФТИНГ» этап начальной подготовки – 2 человек (мальчики и девочки 2008 – 2010 г.р.);
  • на программу спортивной подготовки по виду спорта «РУКОПАШНЫЙ БОЙ», этап начальной подготовки – 3 человек (мальчики и девочки 2008 – 2010 г.р.).
  • на программу спортивной подготовки по виду спорта «КАРАТЭ»
    этап начальной подготовки – 5 человек (мальчики и девочки 2011 – 2013 г.р.).
  • на программу спортивной подготовки по виду спорта «БОКС»
    этап начальной подготовки – 5 человек (мальчики и девочки 2008 – 2010г.р.).

Прием в МАУ «Спортивная школа «Лидер» осуществляется по заявлению поступающего, либо родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих, поданному на имя директора МАУ «СШ «Лидер».

Документы необходимо предоставить по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7, каб. 226 (здание МАУ «ФОЦ «Сокол»), справки по телефону 8-958-223-50-16

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • фотографии форматом 3х4 см в количестве 2 шт;
  • медицинская справка о состоянии здоровья;
  • подающий заявление должен иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Пакет документов, представленный не в полном объёме приниматься не будет. Поступающий, не имеющий всех необходимых прилагаемых к заявлению документов, не допускается к проведению индивидуального отбора.

Зачисление поступающих в МАУ «СШ «Лидер» для прохождения программ спортивной подготовки по видам спорта проводится на основании результатов индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей программы способности. При прохождении индивидуального отбора поступающих в учреждение необходимо иметь с собой сменную обувь и спортивную форму.

Прием нормативов будет осуществляться согласно расписанию в октябре 2020 г. Бланки заявления, график приема нормативов, нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы спортивной подготовки по видам спорта размещены на сайте МАУ «СШ Лидер» www.sportlider66.ru

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий