Новости, Новости с фото

Чествование педагогов, учителей и воспитателей

В Красноуфимском районе состоялось торжественное мероприятия, посвященное Дню Учителя и Дню работников дошкольного образования.

В зале ОМЦ «Маяк» чествовали педагогов, учителей и воспитателей, ветеранов педагогического труда и тех, чья работа связана с образовательной сферой. Тех, кто работает с детьми, поздравили Заместитель Губернатора Свердловской области А.Р. Салихов, депутат Законодательного собрания Свердловской области А.Ф. Абзалов, Управляющий Администрацией Западного Управленческого округа В.А. Вольф, глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов, председатель Думы МО Красноуфимский округ и профсоюзный лидер М.В. Бормотова и начальник МОУО МО Красноуфимский округ Н.А. Гибадуллина. На мероприятии состоялась церемония награждения.

Памятные подарки от Губернатора Свердловской области вручаены:
— Васюковой Гульшат Тельмановне, учителю географии МАОУ «Тавринской СОШ»,
— Семисыновой Светлане Вениаминовна, воспитателю МКОУ «Крыловская СОШ»,
— Рыжковой Татьяне Геннадьевне, учителю физики МКОУ «Чатлыкковская СОШ»,
— Габидулиной Елене Яхиевне, воспитателю МКДОУ «Натальинский детский сад №4»,
— Ярмолаевой Светлане Геннадьевне, учителю математики МКОУ «Ювинской СОШ»,
— Андреевой Галине Николаевне- учителю начальных классов Александровской школы,
— Нурмухаметовой Алёне Семёновне — учитель начальных классов «Рахмангуловская СОШ».

Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награждён председатель общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров МО Красноуфимский округ — местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров — Кузнецов Александр Григорьевич — за активное участие в общественной жизни, большой вклад в развитие и совершенствование добровольческого (волонтерского) движения на территории Свердловской области.

Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области вручено Изюровой Марии Александровне — заместителю директора по воспитательной работе и учителю истории,
Смирных Валентине Павловне — старшему воспитателю Натальинского детского сада № 4.

Благодарность Министерства образования и молодежной политики Свердловской области вручена Юдину Владимиру Васильевичу — директору Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения» МО Красноуфимский округ — за большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 25 летием создания Военно-патриотического клуба «Росич».

Звание «Почётный гражданин МО Красноуфимский округ» присвоено директору Нижнеиргинской СОШ Пудовой Ольге Николаевне, также ей вручён памятный подарок от Губернатора Свердловской области.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в МО Красноуфимский округ нагрудным знаком «За заслуги в развитии образования МО Красноуфимский округ» награждена Васюкова Гульшат Тельмановна.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в МО Красноуфимский округ и в связи с празднованием Дня учителя почетной грамотой главы МО Красноуфимский округ награждены:
Некрасова Елена Александровна, учитель истории и обществознания Ключиковской СОШ,
Андреева Галина Николаевна, учитель начальных классов Александровской школы,
Нурмухаметова Алена Семеновна, учитель начальных классов Рахмангуловской СОШ,
Рыжкова Татьяна Геннадьевна, учитель физики Чатлыковской СОШ,
Пупышева Ирина Анатольевна, учитель-логопед Натальинской СОШ,
Канина Елена Семеновна, учитель начальных классов Тавринской СОШ,
Ермолаева Светлана Геннадьевна, учитель математики Ювинской СОШ,
Акушева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, Усть-Машская школа,
Лаврова Любовь Аркадьевна, бухгалтер Криулинской СОШ.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования почетной грамотой главы МО Красноуфимский округ награждены:
Габидулина Елена Яхиевна, воспитатель Натальинского д/с №4,
Семисынова Светлана Вениаминовна, воспитатель Крыловской СОШ,
Зигангирова Виктория Владимировна, младший воспитатель Бугалышского д/с,
Чугина Надежда Николаевна, рабочий по стирке белья, Новосельский д/с.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования благодарственное письмо Главы МО Красноуфимский округ вручено Ахмадзяновой Ильяне Нургаяновне, заведующей Большетурышским д/с.

За многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня учителя почетной грамотой начальника Муниципального отдела управления образованием МО Красноуфимский округ награждены:
Нефедова Валентина Николаевна, учитель начальных классов Натальинской СОШ,
Семенова Надежда Трофимовна, учитель биологии и химии Тавринской СОШ.

За добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня учителя почетной грамотой начальника Муниципального отдела управления образованием МО Красноуфимский округ награждены:
Бурундукова Елена Юрьевна, учитель биологии и географии Бугалышской СОШ,
за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и в связи с празднованием Дня учителя награждена Садыкова Лидия Владимировна, учитель музыки Рахмангуловской СОШ,
за добросовестный труд в сфере образования, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и в связи с празднованием Дня учителя награждены
Карпович Олег Владимирович, учитель физической культуры Чатлыковской СОШ,
Федоров Иван Алексеевич, преподаватель-организатор ОБЖ Новосельской СОШ,
за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования награждены Гостюхина Ирина Владимировна, воспитатель Криулинского д/с №3,
Ташкина Юлия Владимировна, воспитатель Криулинского д/с №3,
Тебнева Юлия Юрьевна, музыкальный руководитель Саранинского д/с

За добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования почетной грамотой начальника Муниципального отдела управления образованием МО Красноуфимский округ награждены:
Обросова Екатерина Ивановна, воспитатель Бугалышского д/с №2,
Евграфова Елена Дмитриевна, кухонный рабочий Ключиковской СОШ,
за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования награждается Чепурных Лидия Валентиновна, младший воспитатель Александровского д/с,
Жданова Людмила Александровна, повар Натальинского д/с №4,
за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня учителя награждены
Абшаева Зоя Геннадьевна, кухонный рабочий Тавринской СОШ,
Дьяконова Надежда Александровна, кухонный рабочий Крыловской СОШ,
Икроншоева Татьяна Анатольевна, уборщик служебных помещений Александровской школы,
Николаева Светлана Васильевна, уборщик служебных помещений, Натальинская СОШ,
Кобякова Лариса Александровна, уборщик служебных помещений, Криулинская СОШ.

В адрес наставников, учителей и воспитателей звучало много приятных слов, были подготовлены концертные номера. Ещё раз говорим вам: «Пусть ваши будни и праздники будут украшены детскими улыбками. А лучшей наградой станут успехи ваших воспитанников. Спасибо вам за терпение и за сердца, отданные детям.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий