Новости

Подводим итоги конкурса рисунков «Полиция глазами детей»

16 октября конкурсная комиссия в составе сотрудников полиции и Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» подвели итоги конкурса рисунков «Полиция глазами детей».

Конкурсной комиссии пришлось сильно потрудиться, чтобы выбрать лучшие работы. Все работы детей были достойны!

Поздравляем победителей:

  • первая категория в возрасте от 7 до 10 лет — Ханина Арина, 10 лет, МАОУ «Средняя школа №3», руководитель педагог МАУДО «Дворец творчества» Лобова Оксана Генадьевна;
  • вторая категория в возрасте от 11 до 14 лет — Валиуллин Денис, 13 лет, МАОУ «Натальинская СОШ», руководитель учитель ИЗО Лагунова Ольга Алексеевна.

Их работы будут награждены дипломами, а рисунки будут предоставлены в Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области для принятия участия во втором этапе конкурса.

За участие в конкурсе выражаем огромную благодарность: МКОУ «Крылоская СОШ»,  МКОУ «Большетурышская СОШ», МАОУ ОШ «Основная школа №4».

Другие участники конкурса, не занявшие призовые места, смогут поучаствовать в народном голосовании на приз зрительских симпатий в официальной группе МО МВД России «Красноуфимский» (https://vk.com/mvdksk) социальной сети Вконтакте. Все работы детей выложены в фотоальбоме под названием «Полиция глазами детей» (Ссылка на альбом: https://vk.com/mvdksk?z=album-198261493_277083098).

Работа набравшая наиболее большое количество лайков будет так же награждена. Итоги народного голосования будут подведены 21 октября 2020 года и освещены так же в группе.

Поделиться