Молодёжка, Новости, Новости с фото

Трудовой отряд из с. Чувашково принял участие в областном конкурсе

Трудовой отряд «Рабочая сила» Чувашковского территориального отдела впервые принял участие в областном конкурсе на лучший трудовой отряд Свердловской области «Молодежь на Старте!», организатор которого — Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи».

Конкурс состоял из 4 этапов, 3 из которых проходили в режиме онлайн, где участники могли подключиться к трансляции с места жительства. 4 этап – финал конкурса «Молодежь на Старте!» проводился в г. Екатеринбурге 16, 17, 18 октября. В финал Конкурса вышло 16 трудовых отрядов. Один из них — наш трудовой отряд «Рабочая сила».

Ребята представили видео-презентацию отряда и презентацию села Чувашково, а в финале участвовали в мастер-классах, командных квестах, играх «Соображариум», «Ты предприниматель», «Страна достоинств» и других испытаниях. На этом мероприятии ребята получили отличные впечатления, опыт, знакомства и много положительных эмоций в общении со своими сверстниками. Пусть ребята не заняли призового места, но проделали огромную работу, чтобы участвовать в финале этого конкурса.

Возвратилась команда с хорошим настроением и приобретенным опытом. Состав команды в финале конкурса: Черемнова Анна, Майданов Антон, Крупенин Антон, Бакунин Кирилл, Филенко Дмитрий, Суворов Алексей. Огромная заслуга в подготовке трудового отряда участия в Конкурсе принадлежит их руководителю, учителю Чувашковской школы Черемновой Людмиле Алексеевне. Молодцы!!!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий