Новости

Новости футбола

На этой неделе завершилось первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2005-2006г.р. От результатов последних матчей зависело итоговое место нашей команды «Сокол – ДЮСШ» (тренер – преподаватель А.В.Майданов), которая  уже обеспечила себе медали первенства.

Но, вот серебро это будет или бронза, решалось в матче команд ДЮСШ (Реж) и СШОР (К – Уральский). Мальчишкам из Режа  была нужна только победа, и они добились её, уверенно переиграв оппонентов со счётом 6:0 и отодвинув наших на 3 место.

Для «Сокола – ДЮСШ» это результат, заслуживающий внимания и  повторение прошлогоднего успеха! Награды завоевали: Владислав Арисов, Айдар Афризонов, Матвей Дружинин, Никита Детков, Савелий Дёмкин, Роман Дударев, Сергей Сергеев, Артём Ефремов, Данил Исхаков, Евгений Копысов, Дмитрий Мизгирёв, Кирилл Миниахметов, Ярослав Павлов, Илья Саркеев, Анатолий Стенин, Артём Трифонов, Егор Трофименко, Савелий Хлебников, Руслан Черетович, Тимофей Щукин. Отметим, что команда в итоге меньше всех пропустила, что является заслугой игроков обороны и голкиперов Владислава Арисова и Евгения Копысов, а Ярослав Павлов и Тимовей Щукин вошли в число лучших бомбардиров  турнира.

Администрация ДЮСШ благодарит родителей футболистов за участие в организации поездок, а так же МАУ КСК «Центральный» (руководитель Е.В.Мухин) за предоставление транспорта.

Поделиться

1 комментарий

  1. Пономарев
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы ребята, тренер и руководство городской спортшколы! Растите и идите на смену взрослым, выводите наш футбол на достойный уровень в области, а сами стремитесь в мастера спорта!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий