Новости

ЭнергосбыТ Плюс возобновит отключение коммунальных услуг и начнет начисление пеней после 1 января 2021 года

Энергетики возобновят отключение энергоресурсов и начисление пеней должникам после 1 января 2021 года. Ранее Правительство РФ временно приостановило действие правовых норм в части права исполнителя коммунальных услуг ограничивать подачу энергоресурсов и начислять пени за неуплату (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424).

Срок действия моратория заканчивается 1 января 2021 года. Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов на необходимость погасить имеющиеся долги.

«Если после окончания действия моратория клиент не урегулирует ситуацию с задолженностью, то компания в полном соответствии с законом может ограничить подачу энергоресурсов» — подчеркнула руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Людмила Алексеева.

Произвести оплату не выходя из дома и без комиссии можно в Личном кабинете клиента, через форму обратной связи на сайте https://ekb.esplus.ru/service/ или мобильное приложение «ЭнергосбыТ +».

Поделиться

3 комментария

  1. +8
    -2
    Rating: +6. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    пандемия кончилась?

    Ответить
  2. твою дивизию
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А вы вовремя расчёты делайте, а то данные им передаём вовремя онлайн, а в квитанциях один фиг какая-то задолженность всплывает, ещё и грозятся судами, да приставами. Закрылись у себя в будке на клюшку и фиг знает, чё там делают. Задолбали фиговы нахлебники!!!

    Ответить
  3. +13
    -2
    Rating: +11. From 15 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    когда же вы нажретесь и лопните только и грозят всем и везде.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий