Новости

Эти ветераны ВОВ отметили легендарные 90-летние юбилеи

Жительницы г. Красноуфимска, ветераны Великой Отечественной войны Бархатова Кафия и Мочалина Василиса Михайловна отметили свой 90-летний юбилей 25 ноября.

По поручению главы ГО Красноуфимск В.В. Артемьевских представители администрации ГО Красноуфимск, комплексного центра социального обслуживания населения, поздравили их с замечательным юбилеем, вручили персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, подарки.

Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь.

Желаем долгожительницам крепкого здоровья, благополучия, счастливых лет жизни в окружении любящих людей, бодрости духа, прекрасного настроения.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какие молодцы, что чествуют и поздравляют 90 летних юбиляров. Город молодцы, а район забывают поздравлять.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Может быть труженики тыла но не ветераны же войны. Что они малышками воевали?

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да, труженики тыла, все невзгоды пали на их хрупкие плечи, были по сути детьми, каждый день, как на передовой, но работали не взирая на возраст, выработать норма день были обязаны, Честь им и хвала!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий