Главные новости

Поздравления с Днем матери

День матери – это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. 

В этот праздничный день мы выражаем особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. 

Радует, что сегодня в Свердловской области все чаще появляются многодетные семьи. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем и в том, что они «поставят на ноги» всех своих детей.

День матери – прекрасный повод собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем. А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского очага, есть возможность позвонить маме и сказать тёплые слова благодарности за подаренную жизнь.

Милые мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. От всей души желаем вам больше светлых дней и поводов для радости!

Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков – депутаты Законодательного собрания Свердловской области

Дорогие женщины, мамы! От имени Управления социальной политики № 3 примите искренние и сердечные поздравления в День матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Она всегда живет в сердце и душе каждого ребенка, даже если этот ребенок уже сам родитель. Мама-первое слово, мама — это любовь и забота, тепло, когда мы в этом нуждаемся. Мама — это целый мир!

 Спасибо за Ваш труд! Вы многое вкладываете в своих детей, взамен получая ни с чем несравнимое чувство – радость материнства.

С уважением, начальник Управления социальной политики № 3 Т.А. Чухарева

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий