Новости, Новости с фото

Сотрудники ГИБДД совместно с детьми Ачитского детского сада «Улыбка» поздравили мам

Сотрудники Госавтоинспекции города Красноуфимска с детьми детского сада «Улыбка» поздравили участников дорожного движения с «Днем матери».

В последнее воскресенье ноября в стране отмечается «День матери» — праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. В преддверии этого дня инспекторы ГИБДД совместно с детьми Ачитского детского сада «Улыбка» поздравили мам — участников дорожного движения.
27 ноября у дверей детского сада мам, которые привезли своих детей, встретили сотрудники ГИБДД и дети из группы «Пчелки», и вместо традиционной просьбы сотрудников ГИБДД предъявить документы и ожидаемых замечаний, дамы получали поздравление с праздником. Ребята и педагоги заранее сделали своими руками очень красивые открытки с пожеланиями о безопасности на дороге и нарисовали плакат.

Инспекторы ГИБДД вручали мамам водителям — наклейку «Ребенок в машине», а мамам пешеходам световозращающий брелок. Разумеется, в довесок звучало напутствие тщательнее соблюдать ПДД, а также быть собраннее и внимательнее за рулем, ведь скучающие по маме дети должны быть уверены, что она вернется домой живой и здоровой.

Разумеется, женщины были счастливы услышать теплые слова от детей и сотрудников ГИБДД.

Госавтоинспекция поздравляет всех матерей с наступающим праздником «День матери», желает здоровья, удачи на дорогах и семейного благополучия.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий