Что хорошего я сделаю сегодня?

Эти семьи реально нуждаются в помощи. 1 декабря в этом году выпадает на #ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности.

Основная идея Щедрого Вторника – создать глобальное объединение людей, для которых важно милосердие, а не просто сбор денег.
2020-й год «коронован» онлайном, поэтому мы предлагаем вам выбрать одну из просьб и поучаствовать в добром деле.

Итак, что лично вы сегодня сможете сделать?

Ниже реальные просьбы. Вы можете помочь конкретной семье, передав вещи в гуманитарный центр «Надежда», ул.Пролетарская, 97.

  • Многодетная семья Келюх, у них 3 деток, просит помочь приобрести постельное белье, живут очень скромно, несмотря на то, что оба родителя работают.
  • Климович Людмила, обратилась с просьбой зимний костюм на дочь 2 года, и комбинезон зимний на младенца.
  • Галкина Надежда нуждается в продуктах, на время болезни родителей она воспитывает внуков, у нее небольшая пенсия и накормить внуков на скромную пенсию трудно.
  • Ивановна Мария, мама 5 деток, из Ювы просит помочь детским питанием для малыша с 6 месяцев и продуктами.
  • Рудных Лена, мама одна воспитывает детей, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Красноуфимск, снять квартиру, средств на мебель нет, приобрела 2 стула, нуждается в шифонере, письменном столе.

Только по-настоящему счастливые люди умеют делиться и только тот, кто делится, приглашает счастье в свою жизнь.

Смелее! Щедрого вам вторника!

Каждый новый день – это новая возможность для добродетели, добра в действии. Возможность есть всегда, но это не означает, что ее нельзя упустить. Наша миссия – умножать любовь через помощь ближним, в этом и состоит наш вклад в поддержку и развитие общества. ?

Вы можете помочь конкретной семье, передав вещи в гуманитарный центр «Надежда», ул.Пролетарская, 97.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий