Красноуфимская ДЮСШ на первенстве Свердловской области по легкой атлетике

4 и 5 декабря в Екатеринбурге в манеже «Урал» прошло первенство Свердловской области среди спортсменов до 14 лет (2008 г.р. и младше).

В соревнованиях приняли участие 470 юных атлетов. Итоги подводились в личном и в командном первенстве.

Победу в первой группе (сюда вошли школы, которые заявили на старты более 20 спортсменов) одержала команда СШ «Юность», Екатеринбург. На втором месте екатеринбургский «Росток», на третьем — СШОР Каменск-Уральский.

Во второй группе всех обошел Красноуфимск. Неделю назад красноуфимская ДЮСШ выиграла ПСО до 18 лет и теперь вновь поднялась на первую строчку в командном зачете. Немного уступили ей СШ «Лидер» из Верхней Пышмы и СШ им.Л.П.Моисеева из Серова.

Публикуем итоговые протоколы соревнований.