Новости, Роспотребнадзор

О личном приеме граждан

В соответствии с Поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д. Ю, Григоренко от 02.11.2020 № ДГ-П44-14089 в связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом в условиях циркуляции возбудителя новой коронавирусной инфекции возобновление личного приема граждан в федеральных органах исполнительной власти в настоящее время предложено считать преждевременным.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендовано организовать личный прием граждан в территориальных органах с учетом текущей эпидемиологической ситуации.

Учитывая изложенное, а также высокий уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на поднадзорной Красноуфимскому отделу Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, территории предлагаем гражданам и организациям обращаться в надзорный орган преимущественно в письменной форме, в том числе посредством Почты России, а равно иной служебной доставки, или направления обращений в форме электронного документа, путем заполнения специальной электронной формы на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу: www. 66.rospotrebnadzor.ru

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий