Новости, Новости с фото

С юбилеем, уважаемая Минсылу

В Рахмангулово поздравили с 90-летием прабабушку 17-ти правнуков

Родилась Минсылу Ханова в Рахмангулово, окончила 7-летнюю Усть-Баякскую школу. Работала, в 1950 году вышла замуж. Трудилась Минсылу до выхода на пенсию в районной киносети помощником киномеханика. В любви и согласии прожили с мужем-фронтовиком 57 лет. Вместе вырастили шестерых детей: двоих сыновей и четырёх дочерей. У всех детей — достойное образование. Мужа уже нет рядом с 2007 года, но есть родные — дети, 13 внуков, правнуки. Живут в разных частях России и за границей. Вчера родился 17-й правнук.

В адрес юбиляра прозвучали 22 декабря 2020 года поздравления главы МО Красноуфимский округ О.В. Ряписова, Рахмангуловского территориального отдела, Совета ветеранов и социальных работников. И мы желаем виновнице торжества благополучных лет в кругу добрых людей!

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабушке здоровье и пусть в оставшийся жизненный период в её окружении не будет больше таких людей как Харис, готовых за копеечку отравить земляков.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Долгих лет ! А вот дом этой женщины , жены участника войны , многодетной матери должен быть другим , государство показало свое отношение к этим людям , её скромность , которой и пользуются наши » СЛУГИ » для них тоже праздник , если человек ни чего не требует .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий