Новости

Новости спорта от Виталия Пономарёва

Обзор сыгранных матчей по хоккею и мини-футболу.

ХОККЕЙ

Первенство Западного округа

БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ ТОЛЬКО «СОКОЛ»

О второй победе красноуфимского «Сокола» (дома 8:2 над ХК «Михайловск) наш сайт уже рассказал. А вот как сыграли другие команды:

В нашей группе 2 матча провел чемпион Западного округа «Пегас» (Атиг). Дома выиграл 3:1 у нижнесергинской «Спарты», а в Дружинино лишь в овертайме одолел «Локомотив» — 6:5. Дважды сыграла дружина из Михайловска, дома с шалинским «Факелом» 5:4 и в Ревде уступил «Лютым» — 2:4. Первую победу одержал «Факел» — дома над «Лютыми» — 4:3.

Так что получается, лишь «Сокол» идёт без поражений, естественно, занимает первое место в своей группе, хотя провел игр меньше остальных. Публикуем турнирные таблицы на 25 декабря.

Первая группа:

Следующий тур начинается 25 декабря матчем «Лютые»-«Факел», 26 декабря встречаются «Спарта»-«Пегас», 27 декабря: «Михайловск»-«Лютые» и «Ледокол»-«Локомотив». Наша команда этот тур пропускает, так как корт или тренеры будут заняты играми юных хоккеистов из ДЮСШ-Сокол, выступающими в областном этапе «Золотой шайбы». И лишь 16 января 2021 года мы увидим «Сокол» в домашней матче с «Факелом».

Областной этап «Золотой шайбы»

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА!

Юные хоккеисты красноуфимской команды ДЮСШ-Сокол (2010-11 г.р.) сыграли уже 4 матча. Три из них проиграли лидерам дивизиона «Центр»: 7:13 – в Арамиле первой команде хоккейного клуба «Дельфин», 1:12 в Патрушах «Эксперименту» и дома 4:12 ревдинскому «Бурану». А вот у второго состава «Дельфина» выиграли 7:1.

Вообще, счета в играх детских команд, как правило, двухзначные. Вот они: «Буран»-«Луч» (Екатеринбург) – 7:1, «Дельфин-1»-«Луч» — 3:1, «Эксперимент»-«Металлург» (Двуреченск) – 12:2, «Буран»-«Дельфин-1» — 15:0, «Эксперимент»-«Луч» — 9:4, «Буран»-«Металлург» — 16:1, «Дельфин-1»-«Дельфин-2» — 24:1.

Без поражений пока выступают «Буран» (4 победы), а также «Дельфин-1» и «Эксперимент» — по 4 победы. Наши ребята на 4-м месте с одной победой, остальные три команды: «Луч», «Металлург» и «Дельфин-2» пока не имеют очков.

26 декабря наши парнишки должны выехать на игру с «Лучом», а 27 декабря примут сверстников из «Металлурга». Начало матчей в 11 часов.

Эпизод матча детских команд
Празднование победы

МИНИ-ФУТБОЛ

Чемпионат Красноуфимска

ОСЕЧКИ ЛИДЕРОВ

Стартовал второй круг, на сегодня сыграны 2 тура. И в них оба лидера понесли очковые потери: «Заря» не явилась на игру с «Соколом» и получила техническое поражение 0:5. А сборная ОВД в упорной борьбе всё с тем же «Соколом» уступила 2:4. В результате хозяева площадки поджали лидеров. Но пока не обошли. Потому что «Заря» переиграла «Локомотив» со счётом 7:6, а полицейские – динамовцев – 8:6. Поправляет свои дела чемпион – сборная ДЮСШ, переигравшая «Локомотив» и «Динамо» соответственно 7:3 и 8:6.

Турнирная ситуация после 7 туров:

В состязании бомбардиров лидирует игрок сборной ОВД Евгений Садков – 11 мячей. Айдар Габдрахманов из «Зари» имеет на своём счету 10 голов, ещё трое – по 9 (Андрей Зырянов из «Динамо», Рустем Мастериканов из «Локомотива» и Матвей Чусов из ДЮСШ).

В субботу, 26 декабря, состоятся 3 игры: с 11 часов – «Заря»-ДЮСШ, затем ОВД-«Локомотив» и «Сокол»-Динамо».

Лига ветеранов

ВОСКРЕСНЫЙ ТУРНИР

27 декабря в ФОЦ «Сокол» свой очередной, третий турнир, проведут 5 команд Лиги ветеранов. Начало первой игры в 9 часов.

Поделиться

5 комментариев

  1. Болельщик
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Два дня миника в Соколе это здорово, надо бы сходить посмотреть.

    Ответить
  2. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сокол не очень впечатляет. Набрали левых игроков, своих-то видимо не хватает.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А в какой команде свои играют?))))

      Ответить
    • Зритель
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Комяга поставил баранку Заре в игре с Соколом, за который сам играет. Разве так можно? Наши бы с ними сыграли в другой день, так как в этот не смогли приехать. Так то Сокол всем баранки наставит и будет чемпионом, это нечестно.

      Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А наши футболисты из ДЮСШ уже и город выиграть не могут , смех )))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий