Новости, Новости с фото

10 000 добрых дел в отделении дневного пребывания

Добро не лежит на дороге, его случайно не подберёшь. Добру человек у человека учится. Добровольческая акция «10000 добрых дел в один день» прошла в отделении дневного пребывания 5 декабря.

Акция проводилась в рамках традиционных «Дней милосердия». Что бы ни творилось в нашем мире, в нём всегда останутся вечные ценности: милосердие, доброта и любовь – всё то, что помогает выжить всему человечеству в целом и каждому человеку в отдельности.

Наш коллектив, который всегда отличался большой эмпатией, принял участие в акции в полном своём составе, каждый работник поделился капелькой доброты и тепла. Таким образом, были составлены продуктовые и вещевые наборы для нуждающихся получателей социальных услуг отделения.

Помимо этого специалисты подготовили мастер-класс «День красоты», в котором рассказали прекрасным дамам, как правильно осуществлять уход за кожей лица и рук, а также обучили основам повседневного макияжа.

Не оставили в стороне и важную сторону жизни каждого человека – его здоровье. Благодаря обучающему мероприятию инструктор по лечебной физкультуре подробно рассказала об основных средствах профилактики инсульта и раздала наглядный обучающий материал.

Благодарим всех неравнодушных граждан, кто стремится делать добрые поступки! 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий