Новости

«Центр творчества детей и молодежи» в ТОП-5 лучших организаций Свердловской области

«Центр творчества детей и молодежи» вошёл в ТОП-5 лучших организаций по работе с молодежью Свердловской области и в 2020 году во второй раз удостоен звания «Партнер года» от имени Государственного автономного учреждения Свердловской области «Дом молодежи». 

Награждение состоялось в прямом эфире на «4 канале» г. Екатеринбурга, а также в группе «Вконтакте» и на YouTube-канале «Молодёжь Свердловской области» в рамках телемарафона «Звездный слет молодежи Свердловской области».

Поздравляя, директор ГАУ СО «Дом молодежи» Л.М. Расулова отметила высокий профессионализм, деловые качества коллектива МАУ «ЦТДиМ», верность духу сотрудничества, проявленные в совместной деятельности в рамках реализации государственной молодежной политике Свердловской области.

Благодарим администрацию городского округа Красноуфимск, социальных партнеров МАУ «ЦТДиМ» за содействие в рамках организации мероприятий в течении 2020 года и надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество в 2021 году. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем достижения поставленных целей, энергии, здоровья и благополучия! 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий