Новости

Конкурс «Первый шаг к ГТО»

Начнём новый год активно! 2021 год – юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ему исполняется 90 лет!

За 6 лет возрожденный комплекс ВФСК » ГТО» собрал почти 15 миллионов россиян от 6 до 95 лет, и с каждым днём движение растет!

Центр тестирования Всероссийского- физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МО Красноуфимский округ приглашает вас присоединиться к всероссийскому движению и принять участие в конкурсе!

Условия конкурса:

  • подписаться на группу- «Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО Красноуфимский округ»;
  • зарегистрироваться на сайте ВФСК «ГТО»- gto.ru и в комментариях к этому посту указать свой 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО;
  • сделать репост этой записи себе на страницу.

1 февраля 2021 года мы подведём итоги и назовём счастливчика, который получит замечательный приз- два билета в кинотеатр!!!

ВАЖНО: ваша страница ВКонтакте должна быть ОТКРЫТА. Фейковые страницы не будут рассматриваться к участию в конкурсе. Аккаунт пользователя, принимающего участие, должен совпадать с паспортными данными. Победитель будет определен случайным выбором через приложение RandomApp.

В конкурсе могут принимать участие жители г.Красноуфимска и Красноуфимского района.

Желаем и Вам в Новом году подтянуться к движению ГТО и стать обладателем золотого знака отличия!!! И пусть он станет символом здоровья, хорошего настроения, долголетия и улучшения качества Вашей жизни! 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий