Новости

Лучший курсант военно-патриотического клуба

В завершении 2020 года курсанты военно-патриотического клуба «ИРБИС» приняли участие в заочном конкурсе «Лучший курсант военно-патриотического клуба» северного управленческого округа Свердловской области, посвящённом Дню Героев Отечества.

В мероприятии приняли участие более 50 юношей и девушек в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в юнармейских отрядах, военно-патриотических клубах и объединениях. Военно-патриотический клуб «ИРБИС» на данном мероприятии представляли:

• Козионов Илья

• Федяков Михаил

• Майорников Сергей

• Липина Анастасия

По условиям смотр-конкурса каждый участник должен был представить себя и свой клуб в электронной презентации, а также отправить видеоролики с выполнением нормативов по дисциплинам: разборка-сборка ММГ АК-74, снаряжение магазина к АК-74 тридцатью патронами, выполнение приёмов рукопашного боя. Так же в мероприятии составлялся рейтинг курсанта, который учитывал участие в соревнованиях и мероприятиях военно-патриотической и физкультурно-спортивной направленности с 1 июня 2019г. по 01 ноября 2020г.

И вот мы получили долгожданные результаты. По итогам мероприятия все курсанты военно-патриотического клуба «ИРБИС» показали отличные результаты и вошли в десятку лучших участников. Липина Анастасия заняла 1 место среди девушек.

Поздравляем призёров и победителей! Не останавливайтесь на достигнутом, будьте лучшими во всём. Желаем, всем участникам новых побед и достижений!

Поделиться

1 комментарий

  1. горожанин
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Такие молодцы! Форма каждому к лицу! Поздравляю!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий