Новости

Начинается приём заявлений в детские санатории, санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия

В связи с особенностями санитарно-эпидемиологической ситуации, руководствуясь рекомендациями по предупреждению распространения COVID–19, прием заявлений организован только в электронном формате.

Подать заявление на предоставление путевки в МАУ ЗОЛ для детей «Чайка» и МАУ ЗОЛ «Черкасово»:

Через направление электронной заявки в системе «Е-услуги. Образование» Регионального портала государственных и муниципальных услуг по адресу zol-edu.egov66.ru

В регистрации поможет ПАМЯТКА «Е-услуги. Образование». Для загородных оздоровительных лагерей. Оригиналы и копии документов заявитель обязан предоставить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в течение 15 календарных дней после электронной регистрации. Регистрация открывается с 08.00 часов 01 февраля 2021года.

Через направление электронной заявки на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу http://www.gosuslugi.ru/.

В регистрации поможет ПАМЯТКА «Госуслуги». Для загородных оздоровительных лагерей. Оригиналы и копии документов заявитель обязан предоставить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в течение 15 календарных дней после электронной регистрации. Регистрация открывается с 08.00 часов 1 февраля 2021 года.

Через обращение с пакетом документов в Многофункциональный центр(ниже прикреплены адреса центров).

Подать заявление на предоставление путевки в детские санатории, санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия:

Через направление электронной заявки в системе «Е-услуги. Образование» Регионального портала государственных и муниципальных услуг по адресу zol-edu.egov66.ru.

В регистрации поможет ПАМЯТКА «Е-услуги. Образование». Для санаторно-оздоровительных лагерей. Оригиналы и копии документов заявитель обязан предоставить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в течение 15 календарных дней после электронной регистрации. Регистрация открывается с 08.00 часов 01 февраля 2021года.

Через направление электронной заявки на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу http://www.gosuslugi.ru/.

В регистрации поможет ПАМЯТКА «Госуслуги». Для санаторно-оздоровительных лагерей. Оригиналы и копии документов заявитель обязан предоставить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в течение 15 календарных дней после электронной регистрации. Регистрация открывается с 08.00 часов 1 февраля 2021 года.

Через обращение с пакетом документов в Многофункциональный центр(ниже прикреплены адреса центров).

Оригиналы и копии документов заявитель обязан предоставить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в течение 15 календарных дней после электронной регистрации по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, 25 кабинет № 308, телефон для справки 8(34394) 5-11-36

График работы:

  • понедельник — четверг с 8.30 – 17.45, перерыв с 13.00-14.00,
  • пятница до 8.30- 16.30, перерыв с 13.00-14.00

С 1 марта 2021 года будет осуществляется прием заявлений в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Прием будет организован в муниципальных образовательных организациях городского округа Красноуфимск.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ:

Поделиться

2 комментария

  1. родитель
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ура! Наконец-то больше не надо лицезреть этих хабалок из управления

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      оригиналы документов все равно туда понесете)))

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий