Новости, Новости с фото

Спортсмены клуба «Дмитрий Донской» на турнире по рукопашному бою

23 января прошел традиционный турнир по рукопашному бою Кубок Героя Советского Союза генерал-майора Зайцева Г.Н. В третий раз спортсмены нашего клуба, а теперь уже спорт школы приезжают побороться за медали на столь значимом турнире (для спортсменов Пермского Края это был отбор на Первенство России).

Более 100 сильнейших спортсменов региона, приехали со всех уголков Пермского Края за право считаться лучшими на данном турнире!

Пару слов хотелось бы сказать о Геннадии Николаевиче, герой Советского Союза, командир отряда «Альфа», его заслуги можно перечислять очень долго. Легендарная личность! К сожалению, в виду занятости он не смог сам лично присутствовать на данном мероприятии.

В целом же первенство прошло очень динамично! Отдельные слова благодарности организаторам данного турнира, а также Пермской краевой федерации рукопашного боя за этот спортивный праздник!

Результаты следующие:

2 место

  • Усубян Вазир возрастная категория 14-15 лет до 70 кг ( ошибки учтем впереди Первенство России);
  • Сабуров Дима юниоры 18-21 год до 75 кг. (В финале уступил по баллам, лютый был финал).

3 место

  • Сапегин Женя 14-15 лет до 65 кг;
  • Чернов Лев 16-17 лет до 60 кг.

Участники: Сабуров Алексей, Тахиров Elgun, Тюриков Женя, Галин Андрей.

Все парни проявили волю к победе! Особенно хочется отметить Галина Андрея. В упорном бою за выход в полуфинал со счетом 9-9 он проиграл по первому техническому действию, победителю данного турнира. Отметили это также и организаторы соревнований,подарив Андрею памятный подарок!

Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий