Новости

Не пропустите! Незабываемый концерт

13 марта в 15:00 впервые в Центре Культуры и Досуга вживую будут звучать: чарующая флейта, яркая труба, темпераментная гитара и благородный тромбон!

Тембры инструментов заиграют для вас новыми красками, а фортепиано не только их поддержит, но и создаст эффект целого оркестра!

Музыканты из Ачита, Красноуфимска и друзья из Екатеринбурга, Асбеста и Ирбита будут исполнять джазовые композиции, музыку из кинофильмов, а также песни известных исполнителей, таких как легендарная четвёрка из Ливерпуля «Битлз» и фолк-рок-группа «Мельница». Украшением концерта будут жемчужины русской и зарубежной классики!

Атмосферу особой теплоты и доверительности творческой встрече придаст обращение к образам сказки-притчи французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери, которому в этом году исполнилось бы 120 лет.

Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой и пробудить в своей душе «маленького золотоволосого принца», который напомнит вам первый секрет жизни – «самого главного глазами не увидишь»!

Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск, 13 марта в 15:00!

Цена билета 150 руб. +7(34394) 5-13-15.

*единовременно в зале могут находится 200 человек.

Все нормы и требования соблюдаются.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий