Новости

17 февраля отмечается Всероссийский день студенческих отрядов

Студенческий отряд проводников «Локомотив» проводит прием активных юношей и девушек, обучающихся в учебных заведениях города Красноуфимска.

СОП «Локомотив» с 2011 года вовлекает студентов Красноуфимска в отрядное движение, тем самым помогает молодым людям обрести навыки профессиональной трудовой и управленческой деятельности, способствует личностному развитию, раскрывает творческие способности, объединяет участников отряда, содействует временному и постоянному трудоустройству студентов и выпускников учебных заведений.

Работа летом в таком студенческом отряде дает бойцам не только возможность получить достойную заработную плату, что немаловажно для студентов небольшого города, но и посетить новые места, объехать разные города, познакомиться и пообщаться с интересными людьми, попробовать свои силы в серьёзном, ответственном деле.

Железная дорога – это серьезная отрасль, связанная с большим риском, и пренебрежения к правилам не терпит, поэтому для успешной деятельности в СОП«Локомотив» необходимо в первую очередь обладать таким качеством как ответственность, поскольку проводник отвечает за вверенное ему имущество, а также за жизнь и здоровье пассажиров. В отряде проводников можно работать с 18 лет. Каждый человек стремящийся стать бойцом студенческого отряда в обязательном порядке проходит медкомиссию, обучение и сдает экзамен.

Открой дорогу своих возможностей вместе с СОП «Локомотив» !!! Используй шанс провести лето 2021 года максимально, продуктивно и ярко. Путешествуй с нами, зарабатывай с нами, развивайся с нами!!!

На все Ваши вопросы готовы ответить:

Молодежная биржа труда: Капранова Ирина Владимировна 8 (34394) 5-07-25 Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/club87772069 СОП «Локомотив».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий