Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Что желали женщины мужчинам на заре 2000-х?

23 февраля — День защитника Отечества — является одним из любимых россиянами праздником. Конечно, многие считают, что его могут отмечать только те, кто служил в армии (причем и женщины тоже), но, в целом, этот праздник является неким эквивалентом 8 Марта — только для мужчин.

Мы предлагаем вашему вниманию архивный видеосюжет о том, что желали жительницы Красноуфимска мужчинам в 2008 году.

— Дорогие защитники Отечества! В этот праздничный день мне хочется пожелать вам доброго здравия, спокойствия, оптимизма и уважительного отношения к закону.

— Дорогие мужчины! Я вас поздравляю с праздником, который у вас бывает только раз в году. Всего вам хорошего, здоровья, удачи, чтобы дома вас ждали семьи: дети и жены. Вы — единственное, что у нас есть в жизни. Защищайте и берегите нас. Еще раз с праздником!

— Дорогие наши защитники Отечества! Поздравляю вас с праздником, желаю счастья, здоровья. успехов во всем, а самое главное — мирного неба над головой. И чтобы никогда у ваших матерей, жен, сестер и подруг не было слез на глазах. Успехов вам в военной и политической подготовке.

— Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Пожелаем вам здоровья, огромной любви, семейного благополучия и, конечно, любви от женщин. Поздравляем всех мужчин города и коллег.

— Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем им здоровья, счастья, добра в семье. И как железнодорожники мы желаем, чтоб у всех мужчин были легкими дороги.

— Дорогие красноуфимцы! Я вас всех очень люблю. Мужчины, поздравляю вас с праздником — 23 февраля. Я поздравляю своих любимых сыновей, уважаемых племянников, своих братьев, дорогого мужа с этим замечательным праздником. Будьте сильными, красивыми, уважаемыми, замечательными. Я вас всех очень люблю!

— Дорогие парни! Поздравляю вас с 23 февраля. Желаю всего самого-самого замечательного.

— Дорогие, милый мужчины! Поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы на вашем жизненном пути не встречались печали, невзгоды и несчастья. И хочу пожелать, чтобы женщины рядом с вами были счастливы. Особенно хочу поздравить своего сына Сергея. Желаю тебе в учебе успехов и люби свою маму!

— Дорогие наши дедушки, папы и мальчишки! Поздравляем вас с праздником! Берегите нас! Мы вас любим!

Поделиться

3 комментария

  1. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    таксистка- просто зверюга

    Ответить
  2. Пенсионер
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дорогие мужчины с праздником Будте счастливы любите и будете любимыми

    Ответить
  3. Бабушка
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так скорей всего не от хорошей жизни таксовать пошла…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий