Новости

Красноуфимские легкоатлеты стали сильнейшими в открытом первенстве Ижевска

19 февраля в Ижевске, Республика Удмуртия, в спортивном комплексе УУ УР «КСС ШОР» прошло открытое первенство г.Ижевска по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Уже не впервые наших легкоатлетов приглашают в гости коллеги из Удмуртии. Присутствие гостей усиливает конкуренцию, а значит и результаты соревнующихся спортсменов! Благо транспортная логистика позволяет без проблем добраться до столицы соседнего региона.

Воспитанники тренера специализированного структурного подразделения спортивной подготовки (отделение «Лёгкая атлетика) Г.В.Неволиной показали следующие результаты: Павел Кузнецов стал сильнейшим на дистанции 1000м. результатом 2.44,3сек., Дарья Шулепина финишировала второй на аналогичной дистанции с результатом 3.20,сек.! В шаге от пьедестала остался Лев Озорнин, уступив десятые доли секунды призёру.

Павел Кузнецов
Дарья Шулепина

Показали хорошие результаты и приобрели соревновательный опыт Алина Ханова,  Андрей Никитин, Сергей Пичкалёв и Сергей Жуков!

В свободное время ребята вместе с тренером побывали в музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия им. М.Т.Калашникова и Михаило – Архангельском кафедральном соборе.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поздравляем! Дарья, умница!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий