Новости

Поздравление от полицейских с праздником — 8 Марта!

В рамках акции «Цветы для автоледи» на одной из центральных улиц города Красноуфимска при участии члена Общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский» сотрудники ГИБДД останавливали автомобили за рулем которых находились водители — представительницы прекрасной половины человечества.

При остановке автомобиля сотрудники полиции представившись, требовали предъявить документы для проверки. Пока женщины доставали документы их ждал приятный сюрприз — поздравление с наступающим праздником и букет красивых цветов.

Среди опытных водителей со стажем более 5 лет, встретились и водители со стажем две недели, а так же полицейские остановили учебный автомобиль за рулем, которого находилась девушка. В их адрес звучали поздравления,   пожелания, и напоминания следовать правилам дорожного движения.

К завершению ежегодной акции, целью которой было не только поздравить женщин и создать положительные эмоции, но и привлечь внимание  общественности к проблеме безопасности дорожного движения, сотрудники предлагали сделать фото на память.

Уважаемые дамы! Поздравляем Вас с Международным женским днем! Желаем Вам счастливых путей и безопасных дорог, женского счастья и водительского мастерства!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий