Новости, Новости с фото

В ОМЦ «Маяк» состоялся финал муниципального тура интеллектуальной игры «ПолитикУМ»

В финальной игре приняли участие четыре команды «Люди в черном» с.Криулино, «Новое поколение» с.Чатлык, «Альянс» с.Чувашково, «Выбор» п.Сарана.

Перед началом игры участников приветствовали председатель Красноуфимской районной ТИК Наталья Протасевич, депутат Молодежного парламента Свердловской области по Красноуфимскому двухмандатному избирательному округу Мария Патракова.

«ПолитикУМ» — это интеллектуальное соревнование в современном интерактивном формате о политике, выборах, политических лидерах. В Красноуфимском районе эта игра объединила молодежь от 14 до 35 лет. «ПолитикУМ» не только развлекает и дарит массу положительных эмоций, но и выполняет образовательную функцию — говорит Наталья Протасевич, председатель теркома.

Интеллектуальное соревнование состояло из 6 раундов, в каждом из которых было по 7 заданий. Участникам игры пригодились не только знания, но и логика, эрудиция и опыт участия в выборах. По результатам игры победителем муниципального тура стала команда «Альянс» с. Чувашково.

Организаторы мероприятия: Красноуфимская районная ТИК, и МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» благодарят коллективы и руководителей Саранинского, Чатлыковского, Криулинского, Чувашковского Домов культуры за подготовку умных, творческих и позитивных команд!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий