Открытое первенство по рукопашному бою

20 марта в Челябинске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, а также учебно-тренировочные поединки среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет.

На данное первенство собрались спортсмены с 6 регионов — Челябинская, Свердловская, Курганская, Оренбургская области, а также представители Республики Башкортостан и Ханты Мансийского автономного округа. Всего 500 участников. Получилась очень хорошая оппозиция и уровень не ниже первенства УрФО.
К сожалению все наши младшие юноши проиграли в первых же боях незначительно по баллам. В каждой категории было не менее 20 участников.

Егор Мальцев уверенно выиграл 3 боя, проиграл незначительно по баллам за выход в финал.

Артур Усубян также выиграл 3 боя, но к сожалению в финале уступил по баллам (у Артура было в категории больше 30 человек). По итогу 2 бронзы, результатом очень недовольны, работы много!

Участники Титов Даниил, Ломаев Илья, Клюев Павел (провёл первый бой выиграв 10 — 0 менее чем за минуту, но сказался простой более года, дальше по сетке попал на победителя данного первенства), Зюзин Матвей.

От Свердловской области судьей на данном первенстве работал спортсмен нашего отделения Андрей Галин Андрей Галин. Андрей 27 марта уезжает в Санкт -Петербург, чтобы пройти тренировочный лагерь для подготовки к первенству России по рукопашному бою, легенды смешанных единоборств России Марата Сергеевича Балаева, более известного как Motivator. Пожелаем ему удачи на предстоящих сборах, а также в участии на Первенстве России!

Наша следующая высадка 27 марта в Уфе, также продолжаем готовится со старшими ребятами на Первенство Росси которое пройдёт в начале апреля в Курске.