Новости

Ассамблея замещающих семей — 2021

19 марта в ГО Красноуфимск прошел региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей — 2021».

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга и совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

В этом году конкурс, в связи со сложившимися в мире обстоятельствами, проходил в непривычном Онлайн-формате Оценка конкурсантов проводилась по 4 конкурсным заданиям: «Семья – основа державы», «Творческая семейная мастерская», «Мама, папа, я – спортивная семья» и «Конкурс художественного творчества».
Активными участниками конкурса стала семья Бурматовых-Старовойцевых в увлекательной форме рассказавшая историю создания своей семьи и поделившаяся своими талантами.  Выражаем огромную благодарность семье-победителю за активную и качественную подготовку к данному мероприятию.

Также огромную благодарность выражаем за оказанную спонсорскую  помощь  Директору сети магазинов «Гвоздь», «Гвоздь-2», «POSUDA»  Подсухиной Ольге Владимировне, директору МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» Крылосову Александру Павловичу, Главе  МО Красноуфимский  округ  Ряписову Олегу Викторовичу.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий