Новости

Соревнования по лыжным гонкам – командный спринт

3 апреля на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам – командный спринт. Этим интересным стартом, прошедшим в контактной борьбе наши спортсмены закрывали сезон на своих лыжных трассах.

Разбившись на пары, согласно своей возрастной категории, самые юные участники соревновались на круге, длиною 500м., остальные вышли на круг в 1000м.. Не смотря на тёплую и солнечную погоду организаторам удалось подготовить достаточно хорошую трассу для работы свободным стилем, где и разыграли награды лыжники – гонщики.

В победителях и призёрах следующие пары, согласно занятых мест: мальчики 2009 г.р. и моложе, 3х500м. – Александр Чиглинцев и Дмитрий Белоусов, Иван Орлов и Давид Рогожкин, Александр Попов и Павел Лосев., девочки этого возраста – Варвара Краюхина и Мария Орлова, Арина Павлова и Екатерина Балеевских, Варвара Ярушина и Карнелия Каптиева., мальчики 2007-2008г.р., 3х500м. – Илья Кисляков и Тимофей Радченко, Егор Власов и Савелий Земков., девочки этого возраста – Александра Макарова и Ксения Константинова, Дарья Крючкова (Ачит) и Елена Стародумова., юноши 2005-2006г.р., 3х1000м. – Егор Лавров и Кирилл Краюхин, девушки этого возраста – Дарья Обвинцева и Карина Бикташева (Арти).

Поздравляем с наградами спортсменов и их наставников:П.Н.Шалкиева, Е.П.Сергеева и В.А.Краюхина!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий