Новости

Женщина, достойная восхищения!

                                                                                                    

                                                                              « Дал Бог и ум, и красоту…

                                                                               Не обделил любви сияньем.

                                                                               И сердца силу, чистоту

                                                                               Он Вашим сделал достояньем!»

Сегодня мне хочется высказать слова восхищения человеком, который живет в нашем городе и которого, думается,  знают многие. Это Подсухина Ольга Владимировна, директор магазина « Гвоздь». Этот магазин, выражаясь современным языком, является  брэндом нашего города и заметно выделяется на фоне остальных городских торговых заведений. Здесь вы найдете все необходимое, начиная от строительства и ремонта дома и заканчивая товарами для садоводства. А если вам нужен оригинальный подарок близким людям, то , по моему мнению, его можно найти  только здесь. Что касается обслуживания, то, надо отметить, что все продавцы в магазине вежливые и очень внимательные. Если уж вы попали сюда, то вряд ли уйдете без покупки. Конечно же, то, что этот магазин пользуется большой популярностью в нашем городе, это, несомненно, заслуга его руководителя Подсухиной Ольги Владимировны, которая вкладывает огромные силы и душу в развитие своего производства, вникая во все мелочи, начиная от ассортимента товаров и заканчивая общением продавцов с покупателями.

Восхищение наряду с вышесказанным вызывает и другое. При всей своей занятости Ольга Владимировна успевает уделять большое внимание своим детям, а их у нее трое. Старший сын Олег уже работает, дочка Катя – студентка первого курса, а младший сын Саша учится в 6-м классе. Все ее дети отличаются воспитанностью, добротой, ответственностью и прилежанием. Это я знаю не понаслышке, так они все были (и являются ) моими учениками.  Учителя школы № 9 могут это подтвердить. Во всех классах, где учились ее дети, Ольга Владимировна была (и в настоящее время является) председателем родительского комитета. Это настоящий помощник классного руководителя! Она не только помогает в организации различных мероприятий, но и сама  часто является инициатором многих интересных праздников и экскурсий. Кроме того, Ольга Владимировна является также председателем общешкольного родительского комитета. Наверное, не имеет смысла объяснять понимающим людям, сколько душевных и физических сил стоит за всей этой работой!

А еще она успевает следить за уютом в своем прекрасном доме и красотой своего сада, для которого она сама выращивает рассаду. А какая она гостеприимная хозяйка! Как она замечательно готовит! При всем этом она еще находит время для занятий спортом, прекрасно выглядит и всегда в хорошем настроении!

Ольга Владимировна очень отзывчивый, добрый, внимательный человек, готовый прийти на помощь в любое время. Сложно перечислить, скольким людям она помогла, разделила с ними счастливые минуты и поддержала их в трудный час.

   Просто диву даешься, откуда у нее хватает сил на все и всех? А ответ, мне кажется, прост. Во-первых, у этой прекрасной женщины надежный тыл – любящий муж и чудесные дети, которые помогают ей во всем  и всегда поддерживают. Ну, а во-вторых, наверное, все то добро, которое она делает людям, возвращается к ней сторицей в виде энергии, питающей ее душевные и физические силы. Ведь не зря говорят: « Доброту невозможно отдать навсегда — она обязательно возвращается».

  13 апреля у Ольги Владимировны день рождения.  От всей души хочется поздравить эту восхитительную  во всех смыслах  женщину с днем рождения и пожелать ей и ее семье здоровья и счастья на долгие годы!

Поделиться