Новости, Полиция

Игра-дайвинг «Время первых»

В рамках празднования Дня космонавтики сотрудники полиции МО МВД России «Красноуфимский» приняли участие в игре-дайвинг «Время первых».

Цель мероприятия — сохранение и развитие физкультурных  традиций среди работающей молодежи, популяризация здорового образа жизни.

В игре участвовали команды представители организаций города Красноуфимск. Каждый участник погрузился в атмосферу игры. Задания были направлены на физическую подготовку (предполетная подготовка) и эрудицию в области астрономии(освоение космоса).

Команда МО МВД России «Красноуфимский» набрала наибольшее количество баллов по итогам прохождения всех этапов и заняла первое место.

Запоминающимся моментом для участников от сплоченности участников канат не выдержал и разорвался. Это доказывает, что дружба побеждает!

Руководство МО МВД России «Красноуфимский» поздравляет коллег с победой и выражает благодарность сотрудникам МАУ «ЦТДиМ» и МАУ ДО ДЮСШ за организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее сохранение и приумножение традиций города Красноуфимск.

Поделиться