Новости, Новости с фото

Мероприятие посвященное Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом

11 апреля в Центре Культуры и Досуга состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом, в рамках проекта «Мы все можем», реализуемого при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области. Авторы проекта СРОО «Свердловское Диабетическое общество».

В рамках мероприятия участникам было предложено посетить обзорную экскурсию «Крепость, ставшая городом» с Татьяной Ладыгиной, мастер-класс по изготовлению фотобутафории с сюрпризом от Светланы Баталовой, научиться росписи футболок под руководством Ольги Торлоповой и создавать фигуры из воздушных шаров в технике твистинг с Оксаной Кореминой. Завершением мероприятия стала интерактивная танцевальная программа «Диско-party» с Владимиром Чабиным.

 В рамках проекта «Мы всё можем» жители региона – диабетики и члены их семей получают профессиональную психологическую помощь, принимают участие в спортивных мероприятиях и мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Подробнее о проекте на сайте diabetural.ru.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий