Новости баскетбола от Андрея Сергеевича

Всем привет любителям баскетбола. Подведём итоги Чемпионата ГО Красноуфимск по баскетболу среди мужских команд сезона 2020-2021. В первом круге «Сокол» без поражений отыграл все свои игры, Флэш проиграл только Соколу, «Соболь» был с двумя поражениями, «Лидер» выиграл только «Кристалл».

«Кристалл» без побед после первого круга. Во втором круге команда «Сокол» разделилась, и половина игроков перешли «Лидер». Появилась интрига в чемпионате «Лидер» отыграл весь второй круг без поражений. Сокол проиграл «Лидеру» и «Соболю».

«Флэш» выиграл только «Кристалл». В последнем туре решалось чемпионство между Соболем и Соколом. Соболь играл с Лидером, Сокол с Флэшем. Лидер переиграли Соболь, Сокол выиграл Флэш. По результатам двух кругов итоговая таблица выглядит следующим образом.