Новости, Новости с фото
Турнир по пауэрлифтингу
1 мая в ФОЦ СОКОЛ прошёл ежегодный турнир по пауэрлифтингу ( жиму классическому) посвящённый Дню Победы.
В котором приняли участие около 50 спортсменов. Четыре команды боролись за Кубки в командном первенстве в разных дивизионах- МАУ СШ ЛИДЕР, ФОЦ СОКОЛ, ЦКиД, КСК ПОДГОРНОВСКИЙ.
Победителями и призёрами стали:
Среди женщин, в абсолютном зачёте 1 место заняла Силаева Александра(жим-57.5 кг, СШ «Лидер»), 2 место- Михееева Алевтина (жим- 52,5 кг, СШ «Лидер», 3 место- Меньшикова Яна ( жим-47,5 кг, СШ «Лидер»).
Среди мужчин:
- В весовой категории 59 кг 1 место занимает Ворончихин Андрей ( жим-75кг, СШ «Лидер»).
- В весовой категории 66 кг 1 место занимает Рамазанов Сейфулла ( жим-107 кг, ЦКиД), 2 место-Рамазанов Эльдар (жим- 92,5кг, ЦКиД), 3 место Приемщиков Евгений( жим-80кг, СШ «Лидер»).
- В весовой категории 74 кг 1 место занимает Меньшиков Андрей (жим-130кг, СШ Лидер), 2 место-Попов Кирилл (жим-117,5кг, Сокол), 3 место- Джалилов Салават ( жим- 92,5кг, ЦКиД).
- В весовой категории 83 кг 1 место занимает Миннуллин Денис (жим-150 кг, ЦКиД), 2 место-Колмаков Алексей( жим-132,5кг, ЦКиД), 3 место- Оболенский Илья (жим-130,0кг, ЦКиД).
- В весовой категории 93 кг победителем становится Марьенко Руслан( жим- 120кг, Подгорновский), 2 место-Петраков Дмитрий (жим-120кг, ЦКиД), 3 место- Карасёв Константин (жим- 117,5кг, СШ Лидер).
В весовой категории 105 кг 1 место занимает Тахтай Максим ( жим-177,5 кг, СШ Лидер), 2 место- Штанько Юрий ( жим-140,0кг, ЦКиД). - В весовой категории 105+ кг победителем становится Ломакин Сергей ( жим- 230 кг, СШ Лидер), 2 место занимает Ларин Олег ( жим- 197,5 кг, Сокол).
- В абсолютном зачёте среди мужчин победителем стал Ломакин Сергей, 2 место -Ларин Олег, 3 место- Тахтай Максим!
Среди юношей:
- В весовой категории 59 кг 1 место занимает Плотников Сергей( жим- 55 кг, СШ Лидер).
- В весовой категории 66 кг 1 место занимает Хвалыбов Роман( жим 112,5 кг, СШ Лидер), 2 место Буров Артём ( жим-70 кг, СШ Лидер), 3 место занимает Турышев Евгений ( жим-52,5 кг,СШ Лидер).
- В весовой категории 74 кг победителем становится Ватолин Антон( жим 87,5 кг, СШ Лидер), 2 место- Некрасов Кирилл ( жим-62,5 кг, СШ Лидер).
- В весовой категории 93 кг 1 место занимает Гришанков Геннадий ( жим-110 кг, СШ Лидер).
- В весовой категории 93+ кг 1 место занимает Марьенко Руслан ( жим-95 кг, Подгорновский), 2 место- Макаров Никонор ( жим-80 кг, СШ Лидер)
- В абсолютном зачёте среди юношей победителем становится Хвалыбо Роман, 2 место — Гришанков Геннадий, 3 место занимает Ватолин Антон!
Среди младших юношей( все спортсмены представители СШ Лидер):
- В весовой категории 43 кг 1 место занимает меньшиков Егор ( жим -40кг), 2 место- Сюзев Кирилл( 27,5 кг).
- В весовой категории 48 кг 1 место занимает Шавкунов Анатолий (жим-32,5 кг).
- В весовой категории 53кг 1 место занимает Черепанов Андрей( жим- 70кг).
- В весовой категории 66 кг 1 место занимает Ломакин Иван ( жим -70кг).
- В весовой категории 74 кг 1 место занимает Персань Давид( жим — 45 кг)
- В абсолютном зачёте среди младших юношей победителем становится Черепанов Андрей, 2 место-Ломакин Иван, 3 место занимает Меньшиков Егор!
Среди ветеранов 1 место занимает Приемщиков Олег ( жим 150 кг, Сокол), 2 место-Базанов Валерий ( жим 140 кг, Сокол), 3 место — Кобылин Виталий( жим 135 кг, ЦКиД).
Победители и призёры в абсолютном первенстве во всех возрастных категориях были поощрены ценными призами, спонсорами которых выступили индивидуальные предприниматели Мамаян А. А., Сысолятина Т. В., ветаптека АЙБОЛИТ+(ИП Некрасова Т.А.), Шамхалов С.Ш.
Спортсменов Спортивной школы «Лидер» подготовили тренеры по пауэрлифтингу Михаил Павлович Некрасов, Андрей Валерьевич Меньшиков и Александра Андреевна Силаева!
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами, желаем дальнейших побед!
Комментарии