Новости, Новости с видео, Новости с фото

Отчётный концерт фееричного коллектива «Джаз-Импровиз»

Отчётный концерт образцового коллектива студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз» & Театра Моды «Импровиз».

В прошлую пятницу в ЦКиД состоялся замечательный концерт который не оставил равнодушным ни одного зрителя. Зрители заряжались положительной энергией и хорошим настроением от давно уже полюбившихся и новых танцев образцового коллектива «Джаз-Импровиз» & Театр Моды «Импровиз».

Девчонки и мальчишки, вы просто молодцы! Руководители коллектива Елена Илюшкина и Василий Лушников молодцы вдвойне.

На концерте в качестве гостей выступил коллектив «Мечта», руководитель Ирина Дворникова и коллективы «Браво» & «»Dance girls»» неутомимых и креативных руководителей Елены Илюшкиной и Василия Лушникова.

Ведущий концерта Василий Лушников. Художник по свету Юрий Новосёлов, звукорежиссер Владимир Иванов, художник оформитель Алёна Колотова. Концерт состоялся в гостеприимном киноконцертном зале Красноуфимского Центра Культуры и Досуга.

Выпускникам сказали до свидания в рамках отчётного концерта «Джаз-Импровиз» & Театра Моды «Импровиз». Елена Илюшкина:

— Дорогие выпускники, Вы сегодня просто очаровательные, прекрасные! «Джаз-Импровиз» — для Вас, сегодня это уже история и как любую историю её надо помнить, уважать и к ней надо возвращаться. Приходите к нам в новом статусе гостей, с улыбкой и лёгким сердцем.

Вы убедитесь и удивитесь, мы Вам будем всегда очень рады. Не сжигайте за собой мосты, уходите красиво, не держите в душе ни на кого зла и тогда у Вас останутся только самые прекрасные, хорошие воспоминания. Вы учились у нас справедливости, честности, красоте и дружбе. Я благодарна бесконечно за знакомство с Вами, за Вашу работу, она действительно Вас украшает. Всегда любите то, что Вы делаете, это единственный способ полностью быть довольным своей жизнью.

Желаем Вам лёгкой дороги. Пусть она будет интересной, творческой и созидательной. Учитесь, ищите и будьте счастливы!

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень жалею, что не увидела объявления о концерте. Так хотелось посмотреть выступление.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий