Новости, Новости с фото

Как прошел День Победы в Красноуфимском районе

День Победы в населенных пунктах Красноуфимского района. Представляем серию коротких фоторепортажей с митингов и концертов с поздравлениями высоких гостей и односельчан.

В Приданниково прошёл митинг. Отдать дань уважения ушедшим в мир иной участникам войны и поздравить земляков с Днём Победы прибыли Ю.И. Биктуганов и М.Н. Копытов. Также поздравили земляков начальник военного комиссариата А.Н. Голубничий и начальник Приданниковского территориального отдела В.М. Ионов. На дому посетили приданниковцев депутат Думы МО Красноуфимский округ А.П. Крылосов и председатель первичной организации Совета ветеранов В. Б. Мочалкина.

Прошли торжества в д. Марийские Ключики, в с. Юва и д. Черлак.

В День Победы звучали поздравления и в адрес жителей Саргаинского территориального отдела.

В День Победы прошли митинги в Криулинском территориальном отделе. Поздравили гости и земляки жителей Усть-Машского территориального отдела и других населённых пунктов Красноуфимского района.

 Состоялся митинг в д. Верхний Бугалыш.

Состоялся митинг в д. Подгорная. Также для односельчан и гостей на открытом воздухе был организован концерт. Тружеников тыла, которые не смогли прибыть на праздник, поздравили на дому.

Прошёл торжественный митинг в с. Александровском. Тружеников тыла посетили и поздравили на дому.

9 мая помогли организовать праздник жителям Красной Поляны и Натальинска сотрудники Натальинского ДК и творческие коллективы.

В с. Рахмангулово прошла концертная программа на открытом воздухе возле сельского ДК.

Проведены митинги в с. Новое Село и в д. Верх-Бобровка.

В Саране прошёл митинг-концерт.

Митинг-концерт в д. Сызги.

Состоялись митинги в д. Шиловка и в с. Чувашково. Тружеников тыла поздравили на дому. Вручены наборы продуктов труженикам тыла: Шоноховой Нине Ивановне и Сивковой Екатерине Васильевне.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий