Новости с фото

Ремонт улицы Интернациональной: какие работы проходят в данный момент

Продолжает капитальный ремонт улицы Интернациональной. ООО «Жасмин» проводит сразу несколько видов работ на большом участке от ул. Советской до железнодорожного моста.

Коммунальные службы рассказали, что в данный момент готовится развязка на перекрестке Интернациональной-Советской. Идет работа над пешеходными подходами.

Устанавливается тротуар на участке между ул. Советской и Куйбышева.

Продолжается работа экскаваторов на участке от ул. Терешковой до железнодорожного моста. Там идет выемка верхнего слоя щебня. Этот щебень тоже пойдет в дело — им планируется подсыпать особо грязные места в микрорайоне Горняк.

Геодезисты отбивают высоты по участку от ул. Кирова до ул. Терешковой. Это значит, что началась работа с дорожной одеждой.

Бригады ООО «Жасмин» работают вахтовым методом. Продолжительность вахты 2 недели. Потом мастера меняются. Поэтому они начинают работу в 8 утра и заканчивают ее в 22.00.

Их городок расположен за бывшим постом ГИБДД у моста через Уфу. Глава города Михаил Конев призвал обратить особое внимание на соблюдение чистоты в этом городе и вблизи его, так как совсем рядом протекает Уфа, скоро на берегу появятся отдыхающие.

Стоимость капитального ремонта 178 062 052 рублей из областного бюджета. По контракту работы должны быть завершены осенью 2021 года.

Поделиться

3 комментария

  1. Георгий
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где городок у жасмина мусора очень много там склад старого грунта, уже можно по шапке им дать.

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а что за кучи на обочинах

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Город, как после бомбежки, ни пройти, ни проехать.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий