Главные новости

Ачит тоже волнуют проблемы с мусором

Жители поселка Ачит также читают наши публикации и видят, что город Красноуфимск активно избавляется от мусора: ликвидируются свалки, проводятся субботники. Ачитцам тоже хочется жить в чистом и красивом поселке.

Вот что они нам пишут:

-Организована свалка для крупногабаритного мусора на у. Механизаторов в пгт. Ачит в районе жилого сектора, социальных домов и  пожарной части. Посмотрите, какая антисанитария. Мусор не вывозится неделями. Хотелось бы узнать, кто и когда за это будет отвечать?

п.Ачит ул. Механизаторов
Торопов А.В.

Как сообщил заместитель главы Ачитского городского округа по ЖКХ Алексей Викторович Торопов, в посёлке Ачит создано 5 специализированных площадок для сбора и вывоза крупногабаритного мусора. И та, на которую жалуются жители и которая расположена по улице Механизаторов, не постоянная.

По графику, организация ООО «ТБО «Экосервис» должна вывозить отходы со специализированных площадок один раз в 10 дней. Однако, не всегда укладывается в оговоренные сроки, то есть иногда приезжает позже. Плюс весной объемы скапливающегося мусора вырастают в разы. И площадка по улице Механизаторов самая популярная, потому что, видимо, находится на пересечении многих улиц.

Как сообщил заместитель главы Ачитского городского округа по ЖКХ Алексей Викторович Торопов, администрация старается регулировать проблему мусора, для этого дополнительно связывается с ООО «ТБО «Экосервис», поэтому мусор, конечно же, будет вывезен в ближайшее время.

Поделиться

4 комментария

  1. Муп ЖКХ
    +11
    0
    Rating: +11. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемый алексей викторович отнеситесь к мусорной проблеме серьезней, а не как всегда шаляй-валяй

    Ответить
  2. +10
    -1
    Rating: +9. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У нас администрация деньги только получает, а народ терпит этих слуг народа

    Ответить
  3. Муп ЖКХ
    +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Когда вывозили мусор ООО ЖКХ
    ВСЁ УБИРАЛОСЬ ВОВРЕМЯ И ДОБРОСОВЕСТНО
    СПАСИБО ШИШКИНУ АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ТБО «Экосервис » берите за жабры. Присоединяйтесь к движению за порядок. Денежки любят драть с народа, так народ требуйте выполнения обязательств.,.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий