Новости, Новости с фото

В Нижнеиргинской школе открылся летний оздоровительный лагерь

На базе Нижнеиргинской школы 2 июня открылся летний оздоровительный лагерь. С раннего утра школьные кабинеты наполнились детским смехом и веселым шумом.

А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери летом лагеря! Вот и наступило долгожданное лето! А лето – это время игр, развлечений и, конечно же, оздоровления.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления.

 Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в игровой форме.

КТД «Здравствуй, лето!» позволило каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогло подружиться и сплотиться отряду. Равнодушных и скучающих на мероприятии не было.

С самого первого дня начали работать кружки «Умелые ручки» и «Научные игры», на которых ребята знакомятся с новыми техниками рисования и проводят эксперименты.

4 июня состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию и представили свои отряды интересным названием и девизом, а также песней. После линейки состоялся конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето». Открытие лагеря прошло на отлично! А ведь это только начало.

С песней по жизни идти веселей… Поэтому пятый день в лагере был посвящён музыке. В конкурсе-караоке «Голос лета» ребята чувствовали себя настоящими звёздами и просто от души пели и веселились. 

В результате все убедились, что хорошие песни не только поднимают настроение, но и помогают сдружиться.

Надеемся, что и остальные дни в лагере пройдут также интересно, весело, а погода нас будет только радовать!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий