Главные новости

В Криулино построят новую спортплощадку за 22 миллиона

Спортивную площадку за 22 миллиона рублей планируют построить возле школы в селе Криулино Красноуфимского района. В рамках реализации программы МО Красноуфимский округ «Развитие системы образования в Муниципальном образовании Красноуфимский округ до 2024 года» ежегодно проходит обновление спортивных сооружений. Так, в прошлом году сдан в эксплуатацию стадион в п.Натальинск. Обновлена пришкольная спортплощадка в д.Приданниково.

В настоящее время в селе Криулино спортивная площадка имеет несколько старых спортивных элементов, в будущем планируется, что на ее месте разместится мини-стадион, соответствующий всем современным требованиям. Об этом сообщила начальник отдела образования МО Красноуфимский округ Наталья Гибадуллина. Площадка вместит в себя футбольное поле, хоккейный корт, волейбольно-баскетбольное поле, брусья, снаряды для сдачи норм ГТО, развивающе-игровая площадка, скамейки и так далее.

Средства на реконструкцию старой спортплощадки возле школы в селе Криулино выделили областной бюджет (55%) и местный (45), всего планируется потратить около 22 миллионов рублей.

Сейчас отдел образования МО Красноуфимский округ ищет подрядчика для проведения необходимых работ. Для чего на сайте госзакупок объявлен тендер.

схема спортплощадки
Поделиться

3 комментария

  1. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где же заплпнированная площадка? Как в Приданиково, которую обещали ещё в прошлом году? Или планы изменились? И почему на Советской за место нового покрытия сделали ямочный ремонт?

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Эту площадку благополучно про…али. Спасибо главе администрации Криулино. Бывшему и нынешнему.

      Ответить
  2. школьник
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Потому что деньги ушли на остановки по ул.Школьной, которые не нужны. И саму Школьную засыпали дрянной щебенкой от которой пыль столбом,уже задыхаемся. Да еще придурки(придурочки) гоняют под 80. И гаишники как всегда не видят. Раньше когда ямы были пешеходов обирали. Надо сейчас за гонки штрафовать, задолбали уже.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий