Главные новости
На этой неделе привезут спортивное оборудование для новой воркаут-площадки
Новую площадку для занятий спортом на свежем воздухе установят во дворе дома №6 по улице Варгина в микрорайоне Учхоз. Ее строительство инициировал депутат городской Думы Павел Викторович Горбунов. Перед установкой площадки навели порядок: вырубили поросль, вывезли мусор, выровняли территорию.





— Площадка востребована. В данном микрорайоне была старая спортплощадка с двумя баскетбольными кольцами, но она не удовлетворяла потребности жителей. Мы учли их интересы и, во-первых, переносим её ближе к многоквартирным домам, а во-вторых, оборудуем необходимыми тренажерами для занятий спортом на свежем воздухе. Для этого областной бюджет выделит необходимую сумму. Всего будет потрачено около полумиллиона рублей, — сообщил директор центрального стадиона Красноуфимска Евгений Валериевич Мухин.
Вчера был уложен асфальт, в ближайшие дни доставят спортинвентарь. Как только он будет завезен, его установят.
Где депутат микрорайона Горняк????? Когда займётся насущными вопросами района?? Хотя что там, сам глава не захотел общаться с жителями, прислав зама, который и диалога поддержать не смог!!!!
Депутат района Новый Поселок, а что ты сделал для своих избирателей?
Депутат района Сосновая гора, когда улица добролюбова будет безопасной для езды на автомобиле???
О, чудо!!! Горбунов зашевелился, не иначе как выборы на носу, скоро и на химчистку пожалует
А то как же, 19.09 всех отправят на участки
Когда будут делать площадку между домами по у.Нефтянников 1 и у. Сухобского 67.
а разве там что то планировали?
Депутат в мкр.»Горняк» — Бобров, председатель городской Думы. Все вопросы к нему.
Когда у нас будет детская площадка, или на наших детей вообще на …..ли.
А когда зашевелится я господин Краюхин. На все время пребывания депутатом даже пальцем не пошевелил. Кто обращался , всех бортует, говорит что это не его полномочия.
А депутат Иноземцев занимается своим бизнесом и вырубает деревья. Большой любитель природы